Weihnachten
Zeigt alle 5 Ergebnisse
-
Echt schwäbisches Früchtebrot Gr. I
6,79€250g Packung
Preis pro kg: 27,16€
(inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand) -
Echt schwäbisches Früchtebrot Gr. II
9,99€500g Packung
Preis pro kg: 19,98€
(inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand) -
Echt schwäbisches Früchtebrot Gr. III
14,49€750g Packung
Preis pro kg: 19,32€
(inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand) -
Gelee-Baumbehang
3,49€200g Packung
Preis pro kg: 17,45€
(inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand) -
Schoko-Weihnachtswibele mit Zimt
3,99€150g Packung
Preis pro kg: 26,60€
(inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand)